Офис, 976,9 м², открытая планировка, готово к въезду

630 322 024,99 ₽

645 226,76 ₽/м²

Связаться с нами

Коммерческие условия

Налогообложение

НДС

A

Класс

3

Налоговая

2027 г.

Год постройки

69 540 м²

Общая площадь

49 681 м²

Полезная площадь

30

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади