Офис, 413,4 м², открытая планировка, готово к въезду

291 056 268,99 ₽

704 054,83 ₽/м²

Связаться с нами

Коммерческие условия

Налогообложение

НДС

A

Класс

3

Налоговая

2027 г.

Год постройки

69 540 м²

Общая площадь

49 681 м²

Полезная площадь

30

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади